САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ

Поиск работы в Республике Башкортостан

Вакансии в Республике Башкортостан (4)

Кладовщик

ООО "Офисмаг" (Группа компаний Самсон) - один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Обязанности: погрузо-разгрузочные работы; подбор товара по накладным; раскладка товара по местам хранения. Требования: активность, энергичность, внимательность, желание работать на результат; опыт…

Водитель-экспедитор категории С

ООО "Офисмаг" (Группа компаний Самсон) - один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Обязанности: доставка товара клиентам по месту нахождения; прием и сдача груза по товарным накладным при осуществлении перевозок; обеспечение сохранности принятого груза. Возможны командировки. Требования:…

Водитель-курьер

ООО "Офисмаг" (Группа компаний Самсон) - один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Обязанности: доставка товара, рекламных материалов, документов корпоративным клиентам; выполнение курьерских поручений. Требования: водительское удостоверение категории «В»; стаж вождения по категории…

Водитель-экспедитор

ООО "Офисмаг" (Группа компаний Самсон) - один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Обязанности: доставка товара клиентам по месту нахождения; прием и сдача груза по товарным накладным при осуществлении перевозок; обеспечение сохранности принятого груза. Требования: в/у категории…