ООО Браво софт

Отзывы о компании

4.6
На основе 5 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 4.4
Карьерный рост 5
Руководство 5
Условия труда 5
Социальный пакет 4
Менеджер по работе с клиентами, Текущий сотрудник
15 февраля 2023
Достоинства

Удобный график, понимающее и справедливое руководство, схема мотивации от результата, постоянное обучение - соотвественно рост. Не смотря на удаленный формат работы - есть корпоративы, подарки и для детей в том, числе)

Комментарий

Стабильно растущая компания, успешно развивающая постоянно.

Менеджер по продажам, Текущий сотрудник
6 декабря 2022
Достоинства

Когда я шла работать в компанию, то не было общего понятного впечатления. Но на первичном обучении меня приятно удивили многие моменты: корпоративная культура, отношение руководства и тренеров, возможности, которые даёт компания. Обещание по зарплате выполняются. Я могу посчитать сколько я получу заранее, и всё всегда выплачивается вовремя.

Недостатки

Нет ДМС, и нет очных корпоративов для тех, кто находится не в Нижнем Новгороде.

Комментарий

Компания с удалённым форматом работы и гибкой человечной культурой.

Тренер, Текущий сотрудник
25 октября 2022
Достоинства

Я работаю в Компании 6 лет. Ни разу не пожалела о своем решении. Компания постоянно развивает как профессиональные, так и личные качества сотрудников. Несмотря на то, что многие работают на удаленке, все постоянно на связи, руководители оперативно реагируют на запросы сотрудников. Прозрачная система мотивации, есть карьерный рост.

Недостатки

Нет полиса ДМС

Комментарий

Свое место в Компании найдет сотрудник с любым опытом.

Тренер, Текущий сотрудник
12 сентября 2022
Достоинства

Компания для сотрудников и про сотрудников, постоянный личностный и профессиональный рост. Выплаты з/п регулярно и без задержек. Лояльное руководство, которое в первую очередь слушает сотрудника и обсуждает любые вопросы. Регулярные онлайн и фолайн корпоративы.

Недостатки

нет ДМС

Комментарий

Рекомендую компанию обеими руками, очень многое дает своим сотрудникам, в том числе и заработать реальные деньги.

Руководитель проекта, Текущий сотрудник
5 августа 2022
Достоинства

Человеко-ориентированная компания. Во главе угла всегда стоит сотрудник. Отлично развита система наставничества в разных направлениях. Индивидуальный подход. Приветствуется открытый диалог, руководство поощряет, если сотрудник выходит и открыто говорит, что у него что-то не получается, не замалчивает ошибки, чтобы совместно уже прийти к решению.

Недостатки

пока нет ДМС, но все еще впереди. Компания видит много других своих достоинств.

Комментарий

Это отличное место работы, как для старта карьеры, потому что компания настроена обучать и у нее для этого есть все ресурсы (целый Корпоративный университет). Это еще и отличное место для профессионального и карьерного развития. За редким исключением все руководители и проектные менеджеры вырастают из линейных сотрудников отдела.