ООО "МЕГГА-СЕРВИС"

Поиск работы в Республике Башкортостан

Вакансии в Республике Башкортостан (4)

Слесарь-ремонтник

Ремонт и обслуживание авто, мототехники и компрессоров; Требования: опыт работы автослесарем не менее 2-х лет; Условия: график с 8.00 до 17.00,5/2; вахтовый автобус с остановки РУВД (Колхозный рынок) Спецодежда: Да;

Слесарь

Чистка технологического оборудования от нефтешлама и остатков нефтепродуктов на НПЗ г.Уфы; Требования: исполнительность; внимательность; ответственность; умения работать в бригаде; соблюдение требований техники безопасности; Условия: работа в стабильной компании; график работы 5/2 с 8.00 до 17.00; своевременная…

Водитель на служебном грузовом автомобиле

Работа в подрядной организации на нефтеперерабатывающих заводах города Уфы.Требуется водитель на камаз с правами категории BCD; Требования: Опыт работы на аналогичных автомобилях. Исполнительность; внимательность; ответственность; умения работать в бригаде; соблюдение требований техники безопасности…

Мастер производства

В подрядную организацию, работающую на нефтеперерабатывающих заводах г.Уфы, специализирующуюся на чистке технологического оборудования и резервуаров, требуется МАСТЕР; Обязанности: Открытие нарядов. Выполнение и сопровождение безопасного проведения работ. Сдача в срок. Требования: исполнительность;…