ООО ЦИТ "ФАКТ"

Поиск работы в Республике Башкортостан

Вакансии в Республике Башкортостан (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО ЦИТ "ФАКТ" не найдено вакансий в Республике Башкортостан. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (3)

Бухгалтер

Факт — аккредитованная ИТ-компания, лидер рынка веб-разработки. Мы работаем с крупнейшими федеральными компаниями и представительствами зарубежных корпораций в России. Наш профиль — создание, сопровождение и развитие технологичных веб-систем, корпоративных порталов, интернет-магазинов, которые обслуживают…
Люди с инвалидностью

Рекрутер/HR менеджер

Факт - привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании, финалист рейтинга работодателей hh.ru. ЕСЛИ ВЫ: Любите общаться с людьми, и у Вас есть успешный опыт проведения переговоров; Умеете находить подход к людям разных профессий и возрастов; Считаете, что хорошо…

Менеджер по продажам

Мы открыли вакансию менеджера по продажам HRM продукта “Моя.Команда”. Рассматриваем в команду кандидатов с опытом продаж услуг на В2В рынке. Хорошая и очень хорошая зарплата будет зависеть только от вас. Заработная плата по результатам собеседования; Что войдет в список ваших основных задач: Продажи…